Рейд по проверке сохранности учебников.
    01 ноября 2022, 10:00

С 24 по 27 октября прошла проверка состояния учебников у учащихся 1-х-9-х классов. Проверялось наличие учебников на уроках, наличие обложек, а также внешний вид учебников. В проверке участвовали активисты нашего центра образования.
    Познавательный экскурс в историю.
    31 октября 2022, 16:00

27 октября в рамках проекта «Пушкинская карта» для учащихся 8-х классов сотрудники Новомосковского историко-художественного музея провели познавательный экскурс в историю «Бобрики – Сталиногорск –Новомосковск».
    Россия - это мы!.
    29 октября 2022, 17:00

4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить всем гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения и единения народа, благодаря которым и произошла великая победа.
    XIV межмуниципальные краеведческие чтения «Тульский край: время, события, люди».
    29 октября 2022, 16:00

Краеведческие чтения, которые проводятся уже в 14-й раз, – дно из самых значимых событий в жизни Новомосковской библиотечной системы. Сначала они были муниципальные, теперь – межмуниципальные.
    Публичный отчет администрации МБОУ «Центр образования №9».
    28 октября 2022, 11:00

26 и 27 октября состоялись общешкольные  родительские собрания, на которых с публичным отчетом за 2021-2022 учебный год выступила директор центра образования Кулагина Е.А., заместители директора Волгина О.С. и Борзых Т.Н.
    Тульский музей оружия.
    28 октября 2022, 10:30

27 октября учащиеся 6А и 6Б классов посетили Тульский музей оружия, один из старейших музеев России, где окунулись в славную военную историю Тулы.
    Экскурсия в Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина.
    27 октября 2022, 16:00

27 октября учащиеся 7В класса посетили Центральную городскую библиотеку им. А. С. Пушкина. Для ребят была проведена ознакомительная экскурсия по библиотечным залам, в ходе которой были представлены: абонемент художественной и отраслевой литературы, читальный зал, краеведческий отдел и отдел редкой книги.
    Студенты-медики помогают школьникам выбирать профессию.
    27 октября 2022, 15:00

26 октября в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 8-х классов с Владиславом Авдюшиным и Игорем Михайленко, студентами 1-го курса Тульского областного медицинского колледжа (филиал в г. Новомосковске).
    Мисс Золотая Осень 2022.
    27 октября 2022, 12:10

26 октября в Городском Дворце культуры состоялся традиционный, ежегодный конкурс «Мисс Золотая Осень 2022».
    Единый день открытых дверей.
    25 октября 2022, 14:00

22 октября  учащиеся 9-х классов центра образования в рамках Единого дня открытых дверей  посетили  Новомосковский политехнический колледж.