Общеобластной субботник 2024.
    20 апреля 2024, 15:00

20 апреля педагогический коллектив центра образования принял участие во Всероссийском субботнике.
    Весенние субботники.
    14 апреля 2024, 13:00

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая наш центр образования. Ранняя весна радует нас очень тёплой погодой, а это значит, что масштабная весенняя уборка началась.
    Сбор макулатуры.
    11 апреля 2024, 09:05

В рамках акции «Весенняя неделя добра», регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» учащиеся нашего центра образования организовали сбор макулатуры.
    Добрые крышечки.
    10 апреля 2024, 15:00

В рамках акции «Весенняя неделя добра», регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» учащиеся нашего центра образования организовали сбор пластиковых крышек.
    Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.
    20 ноября 2023, 18:00

Благодарим учащихся центра образования за участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл.
    Всероссийский экологический диктант.
    09 ноября 2023, 18:00

Стань участником V юбилейного Экодиктанта Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России просветительский проект в деле защиты природы.
    Экологическая битва умов «Час Земли».
    27 октября 2023, 12:59

25 октября на площадке Детского технопарка (МБУ ДО «ДДЮТ») стартовал новый сезон интеллектуальной экологической игры «Час Земли».
    Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.
    24 октября 2023, 13:00

В течение недели учащиеся и волонтерский отряд центра образования принимали участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл.
    Стартовала Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.
    15 октября 2023, 10:27

Стартовала Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл
    Дорогие ребята и взрослые!.
    03 мая 2023, 10:11

В нашем центре образования стартует экологическая акция «Украсим школьный двор цветами».