Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов.
    12 марта 2024, 15:00

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей
    Профориентация.
    25 декабря 2023, 11:08

Кто-то готовится к Новому году, а кто-то готовится к поступлению в ВУЗ… Вот так и наши выпускники используют любую возможность узнать о различных университетах, чтобы был выбор – куда поступать.
    Профориентационная встреча с представителями  Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.
    13 декабря 2023, 16:00

13 декабря наших будущих выпускников посетили представители Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.
    Профориентационная встреча. Московский финансово-промышленный университет «Синергия».
    24 ноября 2023, 14:00

24 ноября учащиеся 11А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) встретились с Дарьей Дмитриевной Нечаевой, региональным представителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия».
    Учёба в военном вузе – это престижно!.
    17 октября 2023, 18:00

13 октября на базе МБОУ «Центр образования № 4» в целях военно-патриотического воспитания молодёжи и формирования духовно- нравственных ориентиров для юношей 10-11-х классов состоялась встреча с представителем Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского (г. Санкт- Петербург).
    Ярмарка учебных мест «День профессий».
    15 мая 2023, 16:00

15 мая учащиеся 8-9-х классов приняли участие в ежегодной ярмарке учебных мест «День профессий». Организаторами мероприятия стали Центр занятости населения г. Новомосковск, а площадкой для его проведения Новомосковский институт Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева.
    Встреча с сотрудниками ФСИН России.
    05 мая 2023, 16:00

В рамках профориентационной работы сотрудники ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тульской области майор внутренней службы Сизова Людмила и лейтенант внутренней службы Спыну Светлана познакомили учащихся 10, 11-х классов с правилами поступления в ведомственные высшие учебные заведения ФСИН России.
    Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».
    16 апреля 2023, 20:20

14 апреля учащиеся 9-х классов посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России.
    Встреча с представителями НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева.
    07 апреля 2023, 16:10

Совсем скоро стартует Приемная кампания в вузах Российской Федерации. И Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева ведет в этом направлении активную подготовку.
    Профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.
    11 марта 2023, 16:30

Министерство образования Тульской области совместно с Тульским региональным отделением Союза машиностроителей России продолжают профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.