• Единый день открытых дверей

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    22 октября  учащиеся 9-х классов центра образования в рамках Единого дня открытых дверей  посетили  Новомосковский политехнический колледж.
    Единый день открытых дверей.

Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Ребята познакомились с деятельностью колледжа и предприятия-партнера (АО «НАК «Азот»), прошли профессиональные пробы и поучаствовали в интересных мастер-классах, задали интересующие их вопросы. В этот же день для родителей провели собрание с участием представителей предприятий.