Избирательное право в России.
    09 марта 2024, 16:00

6 марта команды из образовательных организаций нашего города собрались в МБОУ «СОШ №12», где прошёл городской квиз, посвящённый избирательному праву в Российской Федерации.
    И снова Победа!.
    06 марта 2024, 18:00

Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!
    Муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    03 марта 2024, 17:00

28 февраля 2024 г. Пушкинская школа провела муниципальную олимпиаду «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций города.
    Первые в искусстве.
    03 марта 2024, 10:38

29 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся первый муниципальный творческий фестиваль для активистов «Движения Первых» г. Новомосковска «Первые в искусстве».
    Муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    29 февраля 2024, 15:42

28 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия № 13» прошла муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций.
    Муниципальный смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 16:00

21 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта» прошел муниципальный смотр строя и песни юнармейских отрядов, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
    Спортивно-патриотическая игра "За Родину".
    21 февраля 2024, 19:11

21 февраля в нашем центре образования прошла спортивно-патриотическая игра-соревнования "За Родину", посвящённая 23 февраля.
    Первенство города Новомосковска по флорболу среди младшей возрастной группы.
    20 февраля 2024, 19:54

19 февраля в городе стартовало Первенство г. Новомосковска по флорболу.
    Подведены итоги международного конкурса сочинений «Память Ленинградской блокады» Министерства просвещения России.
    18 февраля 2024, 13:15

2048 участников из 21 страны мира объединила общая память о Великой Отечественной войне и подвиге советского народа. В творческом состязании участвовали школьники из России, Белоруссии, Таджикистана, Германии, Кыргызстана, Египта, Туркменистана, Узбекистана, Южной Осетии, Дании, Анголы, Вьетнама, Казахстана, Монголии, Италии, Молдовы, Болгарии, Кореи, Турции, Эфиопии, Палестины.
    «Через тернии – к звёздам».
    14 февраля 2024, 21:56

В течение предметной недели естественно-научных дисциплин, приуроченной ко Дню науки, среди учащихся 7-х классов центра образования № 9 проводилась Своя игра «Через тернии – к звёздам». Целью игры стало - заинтересовать учащихся в изучении астрономии.