Научно-практическая конференция "Потенциал".
    20 апреля 2024, 12:00

19 апреля в МБОУ "Центр образования 9" прошла очередная научно-практическая конференция "Потенциал".
    И снова победа!.
    15 апреля 2024, 09:01

Поздравляем Ивана Копичникова с яркой и достойной победой! Он стал победителем в Первенстве Тульской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Иван получил право представлять наш регион на Первенстве Центрального Федерального округа и вошел в сборную Тульской области по самбо.
    Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0». Муниципальный этап.
    11 апреля 2024, 16:00

10 апреля учащиеся нашего центра образования приняли участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая прошла на базе ФСК «Олимп». Цель военно-спортивного мероприятия – формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности, а также привлечение молодежи к здоровому образу жизни.
    Городская учебно-практическая конференция по русскому языку «Берестяная грамота».
    04 апреля 2024, 19:37

2 апреля на базе МБОУ «Центр образования № 4» состоялась городская учебно-практическая конференция по русскому языку «Берестяная грамота».
    Первенство центра образования по флорболу.
    23 марта 2024, 10:00

22 марта, в преддверии наступающих весенних каникул, Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры, провели первенство центра образования по флорболу среди учащихся 3-4-х классов.
    Спортивный праздник «Веселые эстафеты».
    22 марта 2024, 16:00

В преддверии весенних каникул Любовь Валерьевна Полина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры организовали и провели для учащихся 1-2-х классов спортивный праздник «Веселые эстафеты».
    Избирательное право в России.
    09 марта 2024, 16:00

6 марта команды из образовательных организаций нашего города собрались в МБОУ «СОШ №12», где прошёл городской квиз, посвящённый избирательному праву в Российской Федерации.
    И снова Победа!.
    06 марта 2024, 18:00

Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!
    Муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    03 марта 2024, 17:00

28 февраля 2024 г. Пушкинская школа провела муниципальную олимпиаду «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций города.