Народные гулянья "Широкая Масленица".
    Вчера, 11:02

15 марта обучающиеся 3а и 4б классов "Центра образования 9" приняли участие в массовых народных гуляньях "Широкая Масленица", которые прошли на территории сквера " 30-тилетия ВЛКСМ".
    Гуляй, Масленица.
    17 марта 2024, 18:00

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем центре образования Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами. Масленица - веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все это было и у нас!
    Награждение победителей муниципальной олимпиады «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    14 марта 2024, 09:44

12 марта в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось награждение победителей и призёров муниципальной олимпиады «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов общеобразовательных организаций города.
    Музыкальный квиз. Проект «Пушкинская карта.
    13 марта 2024, 22:01

11 марта учащиеся 9Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками «Музыкального квиза», который прошел в Большом зале Детской музыкальной школы № 1 г. Новомосковска.
    Избирательное право в России.
    09 марта 2024, 16:00

6 марта команды из образовательных организаций нашего города собрались в МБОУ «СОШ №12», где прошёл городской квиз, посвящённый избирательному праву в Российской Федерации.
    И снова Победа!.
    06 марта 2024, 18:00

Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!
    Весенние метаморфозы.
    06 марта 2024, 17:00

В преддверии Международного женского дня 8 Марта учащиеся 9-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр и Елена Юрьевна Ященко) стали участниками праздничной концертно-развлекательной программы «Весенние метаморфозы», который прошел в Городском Дворце культуры.
    Муниципальная олимпиада «Пушкин. Творчество. Эпоха».
    03 марта 2024, 17:00

28 февраля 2024 г. Пушкинская школа провела муниципальную олимпиаду «Пушкин. Творчество. Эпоха» среди учащихся 7-8-х классов муниципальных общеобразовательных организаций города.
    Первые в искусстве.
    03 марта 2024, 10:38

29 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся первый муниципальный творческий фестиваль для активистов «Движения Первых» г. Новомосковска «Первые в искусстве».
    Интеллектуальный «Квиз-плиз».
    29 февраля 2024, 15:50

Учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Владимир Павлович Чесноков и Владислава Олеговна Ульяничева) классов приняли участие в интеллектуальной игре «Квиз-плиз» в рамках программы «Пушкинская карта». Мероприятие проходило на базе МБУК «Новомосковский историко-художественный музей».