• Мисс Золотая Осень 2022

Автор: Елена Викторовна Зинченко, классный руководитель 11А класса
    26 октября в Городском Дворце культуры состоялся традиционный, ежегодный конкурс «Мисс Золотая Осень 2022».
    Мисс Золотая Осень 2022.

Свое право на почетное звание отстаивали 4 участницы, среди которых была и Анастасия Дербинова, ученица 11А класса нашего центра образования.
     Девушки представили компетентному жюри и зрителям свои таланты и способности в четырёх конкурсных заданиях:
    - визитная карточка «Осень – моё вдохновение»;
    - «Золотой образ», в котором участницам предлагалось с использованием природных материалов оригинально представить «осенний» образ;
    - «Осенний экспромт», где участницам необходимо было провести за определенное время интерактив любой формы со зрительным залом;
    - творческое задание «Лекарство от хандры», в котором участницам необходимо было продемонстрировать свои таланты в любом жанре.
    По итогам всех конкурсных испытаний «Мисс вдохновение 2022» и главный титул «Мисс Золотая Осень 2022» были присуждены нашей Анастасии, самой «золотой» участнице!
    За «Мисс Осень» переживала и «болела» самая активная и креативная группа поддержки. Классный руководитель, одноклассники, друзья, родители пришли поддержать Настю и, конечно, насладиться чудесным праздником. Впечатленные замечательным вечером, никто не спешили расходиться, юные «Мисс» фотографировались, смеялись, поздравляя друг друга, а это значит, конкурс удался и стал замечательным завершением первой учебной четверти!