День молодого избирателя.
    05 апреля 2024, 17:46

4 апреля учащиеся 9-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) посетили Городской дворец культуры, в котором состоялся гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя.
    ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов".
    18 сентября 2023, 11:50

С 15 по 17 сентября прошел ХVI молодёжный форум "Под крылом профсоюзов".
    Просветительский марафон «Знание о героях».
    02 ноября 2022, 11:52

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    «Содружество и наставничество: непрерывное развитие».
    01 ноября 2022, 18:53

Как продуктивно провести выходные? Выйти из зоны своего комфорта и оказаться на трехдневном региональном фестивале молодых педагогов Тульской области. Именно так Елизавета Романовна Узуева и Анастасия Сергеевна Булгакова, молодые педагоги, и поступили.
    Публичный отчет администрации МБОУ «Центр образования №9».
    28 октября 2022, 11:00

26 и 27 октября состоялись общешкольные  родительские собрания, на которых с публичным отчетом за 2021-2022 учебный год выступила директор центра образования Кулагина Е.А., заместители директора Волгина О.С. и Борзых Т.Н.
    Интерактивная экскурсия по библиотеке  «Библиотека: взгляд изнутри».
    15 сентября 2022, 15:26

«Да что интересного может быть в библиотеке?! Старые книги на пыльных стеллажах!» А вот и нет! Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина готова разрушать эти мифы!
    Час истории «Недаром помнит вся Россия».
    14 сентября 2022, 14:13

14 и 15 сентября в рамках проекта «Пушкинская карта» для учащихся 9-х классов сотрудники археологического музея организовали и провели час истории «Недаром помнит вся Россия», посвященный 210-летию со времени Бородинского сражения в Отечественной войне 1812 года.