• Новости дошкольного отделения

С чего начинается весна?.
    Вчера, 17:58

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду масленичная неделя завершилась праздником под названием «Прощай, Масленица широкая!»
    Встреча с настоящими героями.
    Вчера, 13:20

Мы часто слышим фразу «Героями не рождаются, героями становятся». А задумывались ли вы, кто такой герой? Есть ли сегодня у нас примеры для подражания, люди, на которых хочется быть похожими? Все, кто выполнял и выполняет сегодня свой боевой долг, защищает нашу Родину, – настоящие герои.
    «Масленичная» экскурсия в библиотеку.
    Вчера, 10:53

13 марта дошколята нашего сада побывали в детской библиотеке. В этот раз экскурсия необычная – «масленичная». Благодаря сотрудникам библиотеки, воспитанники узнали много интересного и познавательного.
    «Масленичная» экскурсия  в Свято-Успенский мужской монастырь.
    16 марта 2024, 09:52

13 марта дошколята центра образования № 9 побывали в Свято-Успенском мужском монастыре. В этот раз экскурсия необычная – «масленичная».
    С чего начинается весна?.
    15 марта 2024, 09:47

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем дошкольном отделении празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица – самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    Поздравляем с 8 Марта!.
    09 марта 2024, 15:30

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
    С праздником весны!.
    09 марта 2024, 15:00

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам.
    Поздравляем с Международным женским днем.
    07 марта 2024, 10:04

В преддверии Международного женского дня 8 Марта педагоги дошкольного отделения совместно с воспитанниками провели социальную акцию «Подари открытку». Детишки сделали своими руками поздравительные открытки и вручили их женщинам на улицах города.
    У нас в гостях – театр.
    06 марта 2024, 21:11

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости.