Историко-патриотический диктант, посвященный Дню Защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 22:34

20 февраля, в рамках месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею», учащиеся 8-11-х классов под руководством Владимира Павловича Чеснокова, учителя истории и обществознания, приняли участие в Региональном историко-патриотическом диктанте, посвященном Дню Защитника Отечества.
    Первенство города Новомосковска по флорболу среди младшей возрастной группы.
    20 февраля 2024, 19:54

19 февраля в городе стартовало Первенство г. Новомосковска по флорболу.
    Квиз-турнир «Музыкалити».
    20 февраля 2024, 16:03

Активисты ДО «Радуга» нашего центра образования посетили МБУ ДО «Дворец детского (юношеского творчества») и приняли участие в игре в рамках интеллектуального квиз-турнира «Лига Первых». На этот раз она была посвящена музыке.
    Акция "Своих не бросаем!".
    19 февраля 2024, 16:00

В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ «Центр образования №9» прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
    Подведены итоги международного конкурса сочинений «Память Ленинградской блокады» Министерства просвещения России.
    18 февраля 2024, 13:15

2048 участников из 21 страны мира объединила общая память о Великой Отечественной войне и подвиге советского народа. В творческом состязании участвовали школьники из России, Белоруссии, Таджикистана, Германии, Кыргызстана, Египта, Туркменистана, Узбекистана, Южной Осетии, Дании, Анголы, Вьетнама, Казахстана, Монголии, Италии, Молдовы, Болгарии, Кореи, Турции, Эфиопии, Палестины.
    В Новомосковске наградили победителей  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    18 февраля 2024, 13:00

15 февраля 2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества Новомосковска состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Терроризму скажем нет!.
    15 февраля 2024, 10:06

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном обществе. В целях привлечения к неприятию идеологии терроризма, 14 февраля для учащихся 8А класса был проведен урок безопасности на тему "Терроризм и экстремизм – угроза современности".
    «Через тернии – к звёздам».
    14 февраля 2024, 21:56

В течение предметной недели естественно-научных дисциплин, приуроченной ко Дню науки, среди учащихся 7-х классов центра образования № 9 проводилась Своя игра «Через тернии – к звёздам». Целью игры стало - заинтересовать учащихся в изучении астрономии.
    Интеллектуальная игра по математике «Детективное агентство».
    13 февраля 2024, 14:26

В рамках недели Российской науки 8 февраля в 10А классе была проведена увлекательная интеллектуальная игра по математике «Детективное агентство».