• В Новомосковске наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    15 февраля 2024 года во Дворце детского (юношеского) творчества Новомосковска состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    В Новомосковске наградили победителей  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников – старейшая и самая престижная олимпиада в стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов.
    Победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам жизнедеятельности в 2023–2024 учебном году среди учащихся 10-х классов муниципального образования г. Новомосковск стал учащийся 10А класса МБОУ «Центр образования № 9» Степан Есин.

Учащиеся были награждены грамотами комитета по образованию. Также были отмечены грамотами и педагоги, среди которых и Александр Васильевич Бойков, педагог-организатор ОБЖ.