И снова Победа!.
    06 марта 2024, 18:00

Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!
    Спортивно-патриотическая игра "За Родину".
    21 февраля 2024, 19:11

21 февраля в нашем центре образования прошла спортивно-патриотическая игра-соревнования "За Родину", посвящённая 23 февраля.
    Первенство города Новомосковска по флорболу среди младшей возрастной группы.
    20 февраля 2024, 19:54

19 февраля в городе стартовало Первенство г. Новомосковска по флорболу.
    Муниципальные соревнования «Школа безопасности  – 2024».
    15 февраля 2024, 10:55

Традиционно учащиеся нашего центра образования принимают участие в муниципальных соревнованиях «Школа безопасности – 2024», посвящённых 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024».
    12 февраля 2024, 09:00

10 февраля 2024 года 10 учащихся нашего центра образования: Шумская Меланья, Лавров Дмитрий, Горина Александра, Моисеева Юлия, Костякова Ксения, Минеева Арина, Шумская Полина, Лавров Михаил, Есин Степан и Зуева Виктория, а также учителя физической культуры Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина, Владислав Алексеевич Романов стали участниками 42-ой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России – 2024".
    Муниципальные соревнования  по разборке-сборке автомата Калашникова.
    25 января 2024, 16:20

24 января учащиеся нашего центра образования приняли участие в муниципальных соревнованиях по разборке-сборке автомата Калашникова в рамках празднования 83-й годовщины освобождения города Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
    Муниципальный этап ВФСК «Готов к труду и обороне».
    25 января 2024, 10:00

В центре образования стартовал муниципальный этап сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    У нас в гостях – юные спортсмены из Горловки (ДНР).
    11 января 2024, 12:59

7 января, как раз в светлый праздник Рождества, в нашем центре образования прошла встреча с юными спортсменами из Горловки (ДНР). Ребята приняли участие в турнире по мини-футболу: Рождественский Кубок «Дружбы и спорта», организованный АНО ДЮСК «Витязь» и главным его вдохновителем Игорем Васильевичем Тренихиным. Кстати, турнир проводится во второй раз и, похоже, становится традиционным.
    «Всероссийские детские кинопремьеры. «Финт Боброва».
    25 декабря 2023, 11:38

25 декабря учащиеся 9Б класса стали участниками проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» от Минпросвещения России. Старшеклассники посмотрели фильм «Финт Боброва», в котором представлены кадры кинохроники, интервью ветеранов хоккея и футбола, спортивных писателей и журналистов, а также комбинации постановочных сцен с актёрской игрой.