Первенство г. Новомосковска по спортивному многоборью  «Президентские состязания».
    20 апреля 2024, 15:00

19 апреля команда центра образования приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников по многоборью «Президентские состязания», в которых состязались команды 19 общеобразовательных учреждений МО г. Новомосковск. Первенство состоялось в ГПОУ «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области.
    Первенство Школьной спортивной лиги 3х3.
    18 апреля 2024, 17:00

16 апреля стартовало Первенство Школьной спортивной лиги 3х3 в Ледовом дворце «Юбилейный». В дивизионе «Восток» в средней возрастной группе среди 16 команд Тульской области наша сборная заняла I место. Финал Первенства пройдет в мае в г. Тула
    И снова победа!.
    15 апреля 2024, 09:01

Поздравляем Ивана Копичникова с яркой и достойной победой! Он стал победителем в Первенстве Тульской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Иван получил право представлять наш регион на Первенстве Центрального Федерального округа и вошел в сборную Тульской области по самбо.
    Первенство г. Новомосковска  по флорболу.
    14 апреля 2024, 15:52

Поздравляем команду «Витязь» (средняя возрастная группа) с победой на Первенстве г. Новомосковска по флорболу!
    Школьный этап  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    09 апреля 2024, 16:00

С 5 по 12 апреля Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры организовали и провели для учащихся 7-9-х классов школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 15:38

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Первенство центра образования по флорболу.
    23 марта 2024, 10:00

22 марта, в преддверии наступающих весенних каникул, Алексей Сергеевич Минаков, Любовь Валерьевна Полина, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры, провели первенство центра образования по флорболу среди учащихся 3-4-х классов.
    Спортивный праздник «Веселые эстафеты».
    22 марта 2024, 16:00

В преддверии весенних каникул Любовь Валерьевна Полина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры организовали и провели для учащихся 1-2-х классов спортивный праздник «Веселые эстафеты».
    Шаг в жизнь.
    19 марта 2024, 19:08

19 марта активисты ДО «Радуга» нашего центра образования приняли участие в конкурсе болельщиков детского Кубка тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь».
    И снова Победа!.
    06 марта 2024, 18:00

Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!