Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Сегодня, 10:32

В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941– 1945 гг. и Дню пожарной охраны, Александр Васильевич Бойков, преподаватель-организатор ОБЖ, провёл для учащихся открытый урок на тему: «Пожарная охрана в годы Великой Отечественной войны».
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    19 апреля 2024, 08:58

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
    Правила противодействия мошенническим действиям.
    11 апреля 2024, 19:00

Как не стать жертвой мошенников: общие рекомендации
    Профилактика вовлечения детей в противоправные действия через сеть Интернет.
    11 апреля 2024, 16:15

В рамках I регионального этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, организовал для учащихся 5-7-х классов урок безопасности «Профилактика вовлечения детей в противоправные действия через сеть Интернет.
    Я выбираю ЖИЗНЬ!.
    08 апреля 2024, 18:20

С 8 по 17 апреля 2024 года с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних на территории РФ проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение 2024".
    Чистое поколение – 2024.
    08 апреля 2024, 16:00

В целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 ноября 2020 года № 733, в период с 8 по 17 апреля 2024 года на территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» (далее – Операция).
    Месячник по предупреждению детского травматизма  «Уступи дорогу поездам!».
    01 апреля 2024, 15:00

В России стартовал Месячник по предупреждению детского травматизма «Уступи дорогу поездам!», который проводится с 1 по 30 апреля.
    ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА.
    29 марта 2024, 18:05

Несмотря на проводимую работу по предупреждению транспортных происшествий, продолжают иметь место случаи травмирования посторонних граждан, в том числе детей движущимся железнодорожным подвижным составом из-за нарушения правил личной безопасности при нахождении на железнодорожных путях – зоне повышенной опасности.
    Чат-бот против наркотиков.
    21 марта 2024, 19:13

Напоминаем вам, что в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками.
    Единый день профилактики. Профилактическая беседа с учащимися по пожарной безопасности.
    21 марта 2024, 11:28

21 марта в рамках Единого дня профилактики для учащихся 6-7-х была организована встреча учащихся 6-7-х классов с Вячеславом Михайловичем Дядищевым, старшим лейтенантом внутренней службы, инспектором ОНД и ПР по Новомосковскому району.