Школьникам – безопасный Интернет!.
    23 марта 2024, 10:30

С каждым днём растет число пользователей сети Интернет, и самыми активными являются молодые люди, подростки и дети. Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного. Но, как и в любом другом мире, в Интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.
    Единый день профилактики. Игровая зависимость у детей.
    21 марта 2024, 11:24

Компьютерная и интернет-зависимость – это состояние человека, характеризующееся длительным, избыточным пользованием компьютером или пребыванием в сети Интернет при отсутствии объективной необходимости к этому.
    Гражданская оборона: предотвращение, спасение, помощь.
    01 марта 2024, 17:00

Гражданская оборона – это комплекс мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасности. Причём не только в условиях ведения военных действий, но и в мирное время – в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    Муниципальные соревнования «Школа безопасности  – 2024».
    15 февраля 2024, 10:55

Традиционно учащиеся нашего центра образования принимают участие в муниципальных соревнованиях «Школа безопасности – 2024», посвящённых 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    Терроризму скажем нет!.
    15 февраля 2024, 10:06

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном обществе. В целях привлечения к неприятию идеологии терроризма, 14 февраля для учащихся 8А класса был проведен урок безопасности на тему "Терроризм и экстремизм – угроза современности".
    Единый день профилактики.
    13 февраля 2024, 11:00

12 февраля Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, организовал для учащихся 8-х классов профилактическую встречу с Алиной Игоревной Марченковой, инспектором по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Новомосковску.
    Правила поведения на льду и вблизи водоёмов в зимний период.
    09 февраля 2024, 11:58

В зимний период возникает наибольшая опасность происшествий, связанных с выходом на лед. В это время крайне важно помнить о правилах безопасности и особое внимание уделить профилактике происшествий на водоемах с участием детей.
    На контроле – комплексная безопасность образовательных учреждений.
    02 ноября 2023, 15:00

В последние годы в России уделяется самое пристальное внимание вопросам безопасности образовательных учреждений. Это обусловлено многочисленными фактами опасных происшествий в образовательных учреждениях: пожары, массовые заболевания и отравления учащихся, травматизм, правонарушения, наркомания, акты телефонного, уголовного и политического терроризма.
    Открытый урок «Правила безопасного поведения в осенне-зимний период на водных объектах».
    09 октября 2023, 19:39

9 октября, в целях формирования культуры безопасности, для учащихся МБОУ «Центр образования № 9» Александром Васильевичем Бойковым, преподавателем-организатором ОБЖ, был проведен открытый урок «Правила безопасного поведения в осенне-зимний период на водных объектах».
    Школьники побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части.
    06 октября 2023, 12:00

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.