Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Сегодня, 10:32

В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941– 1945 гг. и Дню пожарной охраны, Александр Васильевич Бойков, преподаватель-организатор ОБЖ, провёл для учащихся открытый урок на тему: «Пожарная охрана в годы Великой Отечественной войны».
    «АКМ», вперед!.
    24 апреля 2024, 17:00

23 апреля учащиеся 5А класса посетили Ледовый дворец «Юбилейный».
    День открытых дверей  в Новомосковском политехническом колледже.
    20 апреля 2024, 17:00

20 апреля в Новомосковском политехническом колледже прошёл день открытых дверей. Обучающиеся 8Б класса стали гостями этого мероприятия.
    Оздоровительная кампания 2024 года.
    19 апреля 2024, 15:00

ВЫБИРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    19 апреля 2024, 08:58

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с выпадением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:
    Экскурсия на Богородский хладокомбинат.
    16 апреля 2024, 12:52

14 апреля ученики 4 «В» класса с классным руководителем посетили фабрику мороженого в городе Ногинск.
    Весенние субботники.
    14 апреля 2024, 13:00

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая наш центр образования. Ранняя весна радует нас очень тёплой погодой, а это значит, что масштабная весенняя уборка началась.
    «Школьная весна – 2024»: семья, дети, мир, творчество, спорт. Год семьи.
    12 апреля 2024, 17:00

12 апреля, в День космонавтики, состоялся традиционный фестиваль детского и взрослого творчества «Школьная весна», который был посвящен Году семьи. В актовом зале нашего центра образования яблоку негде было упасть! Собрались участники фестиваля, дети и взрослые, гости, зрители. Все ожидали настоящего праздника, и он состоялся!
    Звезда по имени Гагарин.
    12 апреля 2024, 16:30

12 апреля учащиеся 5Б класса стали участниками тематического мероприятия «Звезда по имени Гагарин», которое состоялось в городском Дворце культуры.
    Профилактика вовлечения детей в противоправные действия через сеть Интернет.
    11 апреля 2024, 16:15

В рамках I регионального этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, организовал для учащихся 5-7-х классов урок безопасности «Профилактика вовлечения детей в противоправные действия через сеть Интернет.