МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Акция "Своих не бросаем!"

    В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ «Центр образования №9» прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
    Акция "Своих не бросаем!".

    Учащиеся, педагоги, сотрудники, родители, а также педагоги, работники и родители воспитанников дошкольного отделения МБОУ «Центр образования №9» организовали сбор подарков участникам СВО.
    Основная цель акции – выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.
    Обучающиеся центра образования написали письма, своими руками сделали открытки с Днем защитника Отечества, наполнили их тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, пожеланиями вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой! Нашим защитникам были переданы предметы личной гигиены, чай, кофе и сладости. Посылки в зону СВО были отправлены волонтерами.
    Огромная благодарность всем, кто принял участие акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Спасибо за неравнодушие, отзывчивость, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
    Надеемся, что наши послания и подарки поддержат боевой дух наших защитников и помогут им в выполнении непростой миссии. 
    Своих не бросаем! Победа будет за нами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie