Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Сегодня, 10:32

В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941– 1945 гг. и Дню пожарной охраны, Александр Васильевич Бойков, преподаватель-организатор ОБЖ, провёл для учащихся открытый урок на тему: «Пожарная охрана в годы Великой Отечественной войны».
    Диктант Победы 2024.
    Вчера, 13:29

26 апреля традиционно на базе МБОУ «Центр образования №9» старшеклассники и педагоги стали участниками «Диктанта Победы» – международной исторической акции. Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    Урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков».
    25 апреля 2024, 14:30

В канун 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, для учащихся 5-8-х классов провела Единый урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков».
    Кинофестиваль «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 17:00

В рамках Дня единых действий в нашем центре образования прошел кинофестиваль «Без срока давности», приуроченный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    День единых действий в память о геноциде советского народа  нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 16:00

19 апреля наша страна отмечает День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Культурный фронт71. Видеопрезентация «Место подвига – Чудское озеро».
    19 апреля 2024, 14:00

Героизм, мужество защитников Отечества, мощь и слава русского оружия являются неотъемлемой частью величия Российского Государства. День победы воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере стал Днём воинской славы России, который сыграл решающую роль в истории нашей страны и в котором русские войска снискали себе почёт, уважение современников и благодарную память потомков.
    День памяти о геноциде советского народа  нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    18 апреля 2024, 15:42

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Тематический стенд «Родная 106-я».
    15 апреля 2024, 14:00

26 апреля 106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Дважды Краснознаменная ордена Кутузова дивизия празднует свое 80-летие. День дивизии отмечается именно в эту дату в связи с награждением ее первым орденом – орденом Кутузова II-й степени 26 апреля 1945 года.
    Военно-патриотический марафон «Равнение на Знамя Победы!».
    14 апреля 2024, 15:55

11 апреля юнармейский отряд «Витязь», ставший призером в муниципальном смотре-конкурсе строя и песни, принял участие в областном военно-патриотическом марафоне «Равнение на Знамя Победы!», который посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором акции выступило Тульское областное отделение «Боевого братства» при поддержке Общественной палаты региона.
    Акция памяти #МЫВМЕСТЕ.
    30 марта 2024, 20:41

30 марта педагоги, активисты «Движения первых», добровольцы школьного волонтерского отряда «Радуга» стали участниками Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, приуроченной к памяти о жертвах террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл», которая состоялась у народного мемориала «Исток Дона».