Первенство города по флорболу.
    14 апреля 2023, 12:37

3 апреля состоялось открытие Первенства г. Новомосковска по флорболу. Первенство будет проходить в трех возрастных группах.
    Наш Учитель года.
    13 апреля 2023, 15:38

11 апреля 2023 года состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023». В нем приняла участие Булгакова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов.
    7 ярких незабываемых дней.
    05 апреля 2023, 13:59

С 25 по 31 марта в лагере Детская Республика Поленово 7 ярких незабываемых дней провели активисты ДО «Радуга» в профильном лагере г. Новомосковска «Содружество – 2023. «О добром и прекрасном».
    Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!.
    26 марта 2023, 17:00

Наступили теплые весенние деньки. А это значит, что скоро прилетят перелетные птицы. И как важно встретить их, подарить им уютный дом – скворечник. Домики для птиц можно развесить в садах, парках и скверах. А пернатые отблагодарят веселым пением, защитят сады и огороды от вредных насекомых.
    Интеллектуальная игра "Квиз-Плиз".
    22 марта 2023, 14:18

20 марта учащиеся 9А класса в рамках программы Пушкинская карта стали участниками интеллектуальной игры "Квиз-Плиз", которая прошла в археологическом музее.
    Первый региональный киберспортивный турнир для школьников.
    15 марта 2023, 18:00

Учащиеся 8-11-х классов центра образования стали участниками первого регионального киберспортивного турнира для школьников Tula School CyberCup.
    Спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
    22 февраля 2023, 13:30

22 февраля в рамках Месячника военно-патриотического воспитания «Честь имею!» в центре образования учителя физической культуры (Любовь Валерьевна Подколзина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, Игорь Васильевич Тренихин) организовали и провели для учащихся 5-7-х классов спортивный праздник «А ну-ка, парни!».
    Праздничный квест «В поисках подарков».
    22 февраля 2023, 10:00

Скоро праздник – День защитника Отечества! Так сложилось, что в этот день в России поздравляют не только военных, но и всех мальчиков, парней, мужчин, потому что служба в Вооруженных силах - это священный долг каждого мужчины.
    Школьный конкурс смотра строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества.
    21 февраля 2023, 19:00

21 февраля юнармейский отряд центра образования принял участие в городском Смотре строя и песни, посвящённом Дню защитника Отечества, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта».
    Конкурс детского вокального творчества  «Восходящая звезда – 2023».
    21 февраля 2023, 10:58

В феврале учащиеся нашего центра образования традиционно стали участниками муниципального конкурса детского вокального творчества «Восходящая звезда – 2023», который состоялся в ДДЮТ.