22 апреля 2024, 09:45

22 апреля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.
    15 апреля 2024, 09:56

15 апреля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Титов Максим, учащийся 5А класса, Спицын Александр, и Карачевцева Елизавета учащиеся 3Б класса, за активное участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0».
    08 апреля 2024, 13:04

8 апреля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Юлия Кацуба, Элла Геворкян и Дарья Стребкова, учащиеся 8Б класса, активисты ДО Радуга.
    Открытие весенней смены.
    25 марта 2024, 16:00

Сегодня в нашем центре образования состоялось открытие весенней смены лагеря дневного пребывания. По традиции каждый понедельник мы начинаем с церемонии поднятия государственного флага и разговора о важном. Этот день не стал исключением.
    11 марта 2024, 11:44

11 марта в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Анастасия Ширинова, учащаяся 8Б класса, Арина Ткачук, учащаяся 5Б и Анна Логинова, учащаяся 2Б класса, победители школьного конкурса чтецов «Все начинается с семьи».
    04 марта 2024, 09:52

4 марта в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Виктория Быкова, учащаяся 11А класса, Александр Фильчуков, учащийся 9Б класса, являющиеся победителем и призером муниципального конкурса «Мой ласковый и нежный зверь», Степан Есин – председатель Совета старшеклассников.
    26 февраля 2024, 11:42

26 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Мария Минасян, Виктория Быкова, Владимир Романов, учащиеся 11А класса, отличники ГТО.
    19 февраля 2024, 10:07

19 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Степан Есин, Егор Корнаков учащиеся 10А класса, Елизавета Лукашова, учащаяся 8В класса за активное участие в жизни школы.
    12 февраля 2024, 10:03

12 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права выноса флага были удостоены Рената Кудинова, учащаяся 10А класса, Виктория Харченко, учащаяся 8Б класса, и Арина Минеева, учащаяся 7Б класса, за успехи в учебе, спорте и активное участие в жизни школы.
    05 февраля 2024, 11:47

5 февраля в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации.