• Военно-интеллектуальный кросс «ПатриотАзимут»

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры
    16 мая учащиеся центра образования приняли участие в военно-интеллектуальном кроссе «ПатриотАзимут». Одна из главных целей мероприятия - знакомство подрастающего поколения с профессиональными направлениями трудовой деятельности.
    Военно-интеллектуальный кросс «ПатриотАзимут».

В рамках кросса ребята побывали в ЗАГСе, пожарной части, комитете по образованию, военкомате, театре, библиотеке. Везде школьники узнавали полезную информацию, необходимую в профориентации. В зависимости от направления деятельности в кроссе каждый член команды получил свой статус: теолога, археолога, историка, правоведа, библиографа, искусствоведа, архивиста, химика, техника и спасателя.