• Интеллектуальная игра «Квиз-Плиз»

16 мая в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9Б класса (классный руководитель Татьяна Николаевна Шкляр) стали участниками интеллектуальной игры "Квиз-Плиз", которая прошла в археологическом музее.
    Интеллектуальная игра «Квиз-Плиз».

Командная игра  была посвящена 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
    Порой кажется, что мы знаем о жизни и творчестве Александра Сергеевича абсолютно всё, что никаких загадок в его биографии уже не осталось, ведь написано так много статей и монографий, посвящённых ему. Но действительно ли никаких тайн нет? Ответ на этот вопрос попытались найти в ходе игры наши девятиклассники.