Профилактическая акция «Я здоров!.
    23 октября 2022, 19:42

В Городском парке прошла спортивная акция «Я здоров», посвященная пропаганде здорового образа жизни. Более 300 студентов и школьников нашего города решили принять в ней участие.
    Инструктаж по правилам безопасного поведения в экстремальной ситуации.
    23 октября 2022, 19:26

21 октября в целях повышения безопасности детей, навыков безопасного поведения в общественных местах, дома, на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении пожаров классные руководители для учащихся 1-11-х классов провели Инструктаж по правилам безопасного поведения в экстремальной ситуации.
    Литературный квиз «ProЧтение».
    22 октября 2022, 11:20

20 октября прошла первая игра в рамках муниципальной «Лиги РДШ» 2022-2023 учебного года в форме квиза.
    Фотоакция #ЯсоблюдаюПравилаБезопасности.
    21 октября 2022, 15:00

Жизнь в современном мире не только интересна, полна всяческих благ цивилизации, но и порой может быть опасной. Опасность может подстерегать каждого человека где угодно, невозможно предсказать, где придется столкнуться с такой ситуацией. Именно поэтому каждый должен знать, какие чрезвычайные ситуации его могут ожидать, как правильно вести при них.
    19 октября 2022, 21:39

Первый урок во вторник начался как обычно: прозвенел звонок, приветствие, поверка домашнего задания, изучение нового материала… И вдруг три коротких звонка! Это значит, что что-то случилось. Дети быстро спрятались в самом безопасном месте в классе, присели на корточки, закрыли руками головы, учителя быстро выключили свет, компьютеры, закрылись изнутри. В классах стало так тихо, что было слышно, как стучат маленькие сердца наших детей.
    Единый день безопасности.
    19 октября 2022, 17:00

19 октября в рамках Месячника гражданской обороны и защиты от ЧС в центре образования прошел Единый день безопасности. Были проведены следующие мероприятия.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    19 октября 2022, 14:30

17 октября во всех российских школах состоялся Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого прошла акция «Письмо солдату». Школьники со всей страны обратились со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой, кто участвует в специальной военной операции на Украине. Как признавались наши военные, письма, приходящие из разных регионов России, поднимают боевой дух наших солдат.
    Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023.
    18 октября 2022, 18:00

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минэкономразвития России, Минпромторгом России, Минобрнауки России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023" https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
    Экскурсия в пожарную часть.
    17 октября 2022, 16:00

Для детей пожарный – человек героический, и в прошлые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у беды. Уважение к пожарным, интерес к их профессии может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный, поэтому в школе и планируются экскурсии в пожарную часть. Основная цель экскурсий в пожарную часть – вызвать интерес и уважение к профессии пожарного.