МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Всероссийская акция «Письмо солдату»

    Автор: Татьяна Ивановна Фильчукова, учитель русского языка и литературы
    17 октября во всех российских школах состоялся Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого прошла акция «Письмо солдату». Школьники со всей страны обратились со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой, кто участвует в специальной военной операции на Украине. Как признавались наши военные, письма, приходящие из разных регионов России, поднимают боевой дух наших солдат.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».

    Учащиеся нашего центра образования  присоединились к акции и приняли в ней самое активное участие. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые  и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы. Ребята сложили написанные письма в треугольники, как это делали солдаты во время Великой Отечественной войны. 
    Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российская армия, российские солдаты  помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie