Региональный проект «Волонтерские отряды Первых».
    19 октября 2023, 09:23

В сентябре участники волонтерского отряда «Радуга» под руководством педагога-организатора Лукашовой Татьяны Владимировны славно потрудились.
    Осенняя неделя добра.
    09 октября 2023, 09:27

Со 2 по 8 октября на территории Тульской области состоялась Акция «Осенняя неделя добра». Акция проводилась в рамках регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
    #Мы вместе – этим и сильны!.
    26 сентября 2023, 20:54

Администрация центра образования выражает огромную благодарность всем причастным к сбору гуманитарной помощи нашим военнослужащим.
    Сбор гуманитарной помощи.
    19 сентября 2023, 16:00

Мы вновь объявляем о сборе гуманитарной помощи нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции.
    Помогая другим, мы помогаем себе.
    11 апреля 2023, 11:59

«Помогая другим, мы помогаем себе» – это девиз Данилы Старкова, ученика 11А класса. Более двух лет Данила занимается волонтерством.
    Добрые дела красят человека.
    11 апреля 2023, 10:43

Любое доброе дело начинается с малого. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный.
    Благодарность.
    01 марта 2023, 09:47

Друзья! Россия всегда была, есть и остается страной с большой территорией и большим сердцем! Так можно сказать о каждом россиянине, о каждом жителе Тульской области, о каждом жителе нашего города.
    Всё для победы!.
    16 февраля 2023, 16:00

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся нашего центра образования посмотрели короткометражный фильм «Наследники Победы».
    Дорогие ребята и уважаемые родители!.
    11 января 2023, 20:00

Приглашаем Вас с 13 января по 17 февраля 2023 года принять участие в добровольческой акции "Альфа", по сбору помощи бездомным животным, которую традиционно организует местное отделение «Российского движения школьников».
    Торжественное вручение книжек волонтера.
    05 декабря 2022, 09:00

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН.