• Инструктаж по правилам безопасного поведения в экстремальной ситуации

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    21 октября в целях повышения безопасности детей, навыков безопасного поведения в общественных местах, дома, на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении пожаров классные руководители для учащихся 1-11-х классов провели Инструктаж по правилам безопасного поведения в экстремальной ситуации.
    Инструктаж по правилам безопасного поведения в экстремальной ситуации.

Учащиеся обобщили знания по правилам поведения в опасных ситуациях; вспомнили, как нужно предотвращать эти ситуации. Педагоги повторили с учащимися правила поведения в экстремальных ситуациях, которые способствуют формированию серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей, развивают уверенность в себе, желание прийти на помощь людям.