• Профилактическая акция «Я здоров!

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    В Городском парке прошла спортивная акция «Я здоров», посвященная пропаганде здорового образа жизни. Более 300 студентов и школьников нашего города решили принять в ней участие.
    Профилактическая акция «Я здоров!.

21 октября учащиеся 8А и 8Б классов (классные руководители Елена Юрьевна Ященко, Татьяна Николаевна Шкляр) стали участниками городской профилактической акции «Я здоров!», которая прошла в рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»,  организованной  комитетом по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск.