День открытых дверей  в Новомосковском политехническом колледже.
    20 апреля 2024, 17:00

20 апреля в Новомосковском политехническом колледже прошёл день открытых дверей. Обучающиеся 8Б класса стали гостями этого мероприятия.
    Профориентационная встреча с представителями                        Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).
    11 апреля 2024, 17:00

11 апреля в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями Узловского железнодорожного техникума (филиал ПГУПС).
    Трудовая бригада – весна 2024.
    28 марта 2024, 12:11

В центре образования №9 уже стало доброй традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения г. Новомосковска.
    Рязанский государственный университет  им. Сергея Александровича Есенина.
    21 марта 2024, 15:00

21 марта в рамках профориентационной работы учащиеся 10-11-х классов встретились с Татьяной Михайловной Беспаловой и Ольгой Васильевной Теняевой, доцентами, кандидатами психологических наук Рязанского государственного университета им. Сергея Александровича Есенина.
    Впереди – школьное трудовое лето.
    16 марта 2024, 16:04

13 марта старшеклассники нашего центра образования стали участниками профориентационной встречи с Натальей Анатольевной Кондратьевой и Зинаидой Велировной Чернышовой, ведущими инспекторами Центра занятости населения г. Новомосковска.
    Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов.
    12 марта 2024, 15:00

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей
    Высшие учебные заведения ФСИН России.
    09 февраля 2024, 21:52

9 февраля в рамках профориентационной работы учащиеся 10-11-х классов встретились с Севдой Нежмаддиновной Дупиной, младшим лейтенантом внутренней службы, инструктором группы по боевой и специальной подготовке и Юлией Вадимовной Прокоповой, лейтенантом внутренней службы, старшим инспектором отдела кадров.
    Ролевая игра «Атлас профессий».
    26 января 2024, 18:00

Активисты ДО «Радуга» в День российского студенчества приняли участие в ролевой игре «Атлас профессий», в ходе которой участники смогли помочь персонажам освоить профессию, которую они получили вследствие неудачного эксперимента, а также помогли им вспомнить, кем они были до него.
    Профориентационная встреча.
    23 января 2024, 10:00

22 января состоялась профориентационная встреча учащихся старших классов с Геннадием Васильевичем Шалашниковым, преподавателем Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции.
    Особенности поступления и обучения в  вузах системы МВД.
    18 января 2024, 14:42

18 января состоялась профориентационная встреча учащихся старших классов с Игорем Николаевичем Балакиным, начальником штаба ОМВД по г. Новомосковску, подполковником внутренней службы.