Увлекательная беседа.
    08 февраля 2024, 20:34

Сегодня учащиеся 1-х классов провели увлекательную беседу с врачом - стоматологом.
    Осторожно, лёд!.
    14 декабря 2023, 23:22

14 декабря, в целях обеспечения безопасности обучающихся, профилактики травматизма на водных объектах в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах, в 6-х классах Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, провел профилактические беседы «Осторожно, лёд!».
    Единый день профилактики. «Вредным привычкам –НЕТ!».
    13 декабря 2023, 20:15

13 декабря, в рамках Единого дня профилактики, учащиеся 6-8-х классов встретились с Людмилой Юрьевной Жуковой, фельдшером-наркологом.
    Час информации «Паралимпийские Чемпионы России».
    04 декабря 2023, 14:00

3 декабря - Международный день инвалидов. В этот день отмечают права и достижения людей с ограниченными возможностями, он призван привлечь внимание общества к проблемам, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью, и подчеркнуть важность обеспечения равных возможностей для всех.
    Акция «Белая ленточка».
    30 ноября 2023, 12:02

С 27 ноября по 1 декабря волонтеры школьного отряда «Радуга» проводили акцию «Белая ленточка», приуроченную к Международному дню инвалидов.
    Грипп у детей.
    25 октября 2023, 15:00

Любопытство ценою в жизнь.
    24 октября 2023, 20:15

23 октября учащиеся 7А класса приняли участие в тематической викторине «Любопытство ценою в жизнь», направленную на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни, которая прошла в Городском дворце культуры.
    Профилактические беседы  о вреде табакокурения.
    16 октября 2023, 20:58

16 октября в рамках информационной и просветительской кампании среди молодежи Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, провел в 10-11-х-классах профилактические беседы о вреде табакокурения с использованием рекламно-информационных материалов, разработанных Минздравом России совместно с АНО «Национальные приоритеты».
    «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    02 октября 2023, 18:00

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении с 2 октября по 13 октября 2023 года «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ.