Оздоровительная кампания 2024 года.
    19 апреля 2024, 15:00

ВЫБИРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА
    Профилактика вовлечения детей в противоправные действия через сеть Интернет.
    11 апреля 2024, 16:15

В рамках I регионального этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, организовал для учащихся 5-7-х классов урок безопасности «Профилактика вовлечения детей в противоправные действия через сеть Интернет.
    Я выбираю ЖИЗНЬ!.
    08 апреля 2024, 18:20

С 8 по 17 апреля 2024 года с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних на территории РФ проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение 2024".
    Чистое поколение – 2024.
    08 апреля 2024, 16:00

В целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 ноября 2020 года № 733, в период с 8 по 17 апреля 2024 года на территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» (далее – Операция).
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 15:38

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Чат-бот против наркотиков.
    21 марта 2024, 19:13

Напоминаем вам, что в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками.
    Увлекательная беседа.
    08 февраля 2024, 20:34

Сегодня учащиеся 1-х классов провели увлекательную беседу с врачом - стоматологом.
    Осторожно, лёд!.
    14 декабря 2023, 23:22

14 декабря, в целях обеспечения безопасности обучающихся, профилактики травматизма на водных объектах в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах, в 6-х классах Владислав Алексеевич Романов, социальный педагог, провел профилактические беседы «Осторожно, лёд!».
    Единый день профилактики. «Вредным привычкам –НЕТ!».
    13 декабря 2023, 20:15

13 декабря, в рамках Единого дня профилактики, учащиеся 6-8-х классов встретились с Людмилой Юрьевной Жуковой, фельдшером-наркологом.
    Час информации «Паралимпийские Чемпионы России».
    04 декабря 2023, 14:00

3 декабря - Международный день инвалидов. В этот день отмечают права и достижения людей с ограниченными возможностями, он призван привлечь внимание общества к проблемам, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью, и подчеркнуть важность обеспечения равных возможностей для всех.