• Научно-практическая конференция "Потенциал"

Автор: Елена Анатольевна Лозянова, заместитель директора
    19 апреля в МБОУ "Центр образования 9" прошла очередная научно-практическая конференция "Потенциал".
    Научно-практическая конференция "Потенциал".

На этот раз на суд жюри и зрителей было представлено несколько работ от способов изучения английского языка до безопасности близи железнодорожных переездов, от пользы и опасности борщевика до особенностей происхождения фамилий. Участники показали высокий уровень владения материалом, проявили свои способности и навыки проектной деятельности, а результаты своих исследований представили в виде разнообразных проектных продуктов.

Все работы, представленные на конференции были работы были по-своему оригинальны и интересны, мы благодарим каждого участника и поздравляем победителя и призеров!

Победитель - Есин Степан (10А класс),

Призеры - Сопельняк Маргарита (10А класс), Балашов Макар (4А класс), Климова Алена (10А класс).