МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Избирательное право в России

    Автор: Ученица 10А класса, Кудинова Рената
    6 марта команды из образовательных организаций нашего города собрались в МБОУ «СОШ №12», где прошёл городской квиз, посвящённый избирательному праву в Российской Федерации.
    Избирательное право в России.

    Наш центр образования представляла команда «Справедливость»: Зуева Виктория, Кондрашева Валерия, Корнаков Егор, Кудинова Рената и  Сопельняк Маргарита. 
    Квиз состоял из пяти туров. Каждый из них отличался и подразумевал под собой задания, требующие разные подходы к их решению: командам предстояло отвечать на вопросы, проходить блиц, решать ребусы и политические афоризмы, что позволяло узнавать новую полезную и актуальную информацию об избирательном праве. 
    Результаты квиза будут объявлены на гала-концерте, посвященном Дню избирателя. Я уверена, что наша команда достойно представила Центр образования №9.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie