• И снова Победа!

Команда «Витязь» стала победителем в Первенстве города по флорболу в младшей возрастной группе! Поздравляем наших ребят! Игната Рыбина, Дмитрия Корзиенко, Ярослава Высоцкого, Дмитрия Москвина, Ярослава Есипова, Ивана Семёнова, Ярослава Лукина!
    И снова Победа!.

Благодарим Алексея Сергеевича Минакова, Владислава Алексеевича Романова, учителей физической культуры за подготовку юных спортсменов и Дмитрия Викторовича Устинова, представителя родительской общественности  за  оказанную помощь в подготовке  соревнований.