• Спортивный праздник «Веселые эстафеты»

Автор: Любовь Валерьевна Полина, учитель физической культуры
    В преддверии весенних каникул Любовь Валерьевна Полина, Алексей Сергеевич Минаков, Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры организовали и провели для учащихся 1-2-х классов спортивный праздник «Веселые эстафеты».
    Спортивный праздник «Веселые эстафеты».

Программа «Веселых эстафет» была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Команды старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивном зале царили  шум и веселье!
    В конце соревнований были подведены итоги. Победила дружба. Все команды были награждены почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и сладкими призами!