• Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0». Муниципальный этап

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры.
    10 апреля учащиеся нашего центра образования приняли участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая прошла на базе ФСК «Олимп». Цель военно-спортивного мероприятия – формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности, а также привлечение молодежи к здоровому образу жизни.
    Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0». Муниципальный этап.

Наш центр образования представляли 2 команды.
    Младшая группа: Спицын Александр (3Б), Завершинский Андрей (3Б), Клишан Арсений (3Б), Минаева Ульяна (3Б), Карачевцева Елизавета (3Б), Рыженков Михаил (3Б), Василиско Павел (3Б), Мещеряков Максим (3Б), Рудницкий Артем (3Б), Фокин Артем (3Б).
    Средняя группа: Москвин Дмитрий (4А), Есипов Ярослав (4А), Семенов Иван (4А), Рыбин Игнат (4В), Высоцкий Ярослав (4В), Рудницкий Тимофей (4В), Корзиенко Дмитрий (4В),Титов Максим (5А), Шумская Меланья (5А), Евстратова Мария (6Б).
    Всем командам были выданы маршрутные листы, где были четко расписаны условия прохождения станций. На каждой станции судьи начисляли полученное количество очков. В игре наша команда мастерски проявила себя и приложила все свои силы и умения. Для кого-то эта игра стала настоящей проверкой на прочность, кому-то позволила раскрыть свой потенциал.
    Ловкость, сноровка,  смелость и, конечно, командный дух помогли нашим ребятам  успешно пройти все станции.
    По окончании игры для участников  была организована полевая кухня с горячей кашей и чаем.