Научно-практическая конференция "Потенциал".
    20 апреля 2024, 12:00

19 апреля в МБОУ "Центр образования 9" прошла очередная научно-практическая конференция "Потенциал".
    Организационное собрание для родителей будущих первоклассников.
    23 марта 2024, 17:00

23 марта в нашем Центре образование прошло первое организационное собрание для родителей будущих первоклассников.
    Как мы праздновали 8 Марта: День самоуправления. Школьный конкурс чтецов. Год семьи.
    08 марта 2024, 15:00

8 Марта – один из самых ожидаемых праздников в нашем центре образования. Отмечаем мы его каждый год традиционно, но и каждый год привносим что-то новое. Так было и в этот раз.
    Что такое Пи???.
    09 февраля 2024, 09:03

На внеурочном занятие «Наглядная геометрия» в 6Б классе учащиеся находили значение числа π.
    Увлекательная беседа.
    08 февраля 2024, 20:34

Сегодня учащиеся 1-х классов провели увлекательную беседу с врачом - стоматологом.
    На международной выставке-форуме «Россия» возможно все!.
    20 января 2024, 18:27

О том, что в Москве на ВДНХ открылась самая большая выставка России, знают все. Мероприятие будет проходить в течение нескольких месяцев (с 4 ноября по 12 апреля 2024 года) сразу в десятках павильонов ВДНХ.
    «Классная» встреча с участником СВО.
    19 января 2024, 11:00

В феврале 2022 года Россия начала специальную военную операцию, чтобы прекратить геноцид русского народа на Донбассе и Луганщине, отстоять право людей на самоопределение, отстоять культуру и свободу.
    На контроле – комплексная безопасность образовательных учреждений.
    02 ноября 2023, 15:00

В последние годы в России уделяется самое пристальное внимание вопросам безопасности образовательных учреждений. Это обусловлено многочисленными фактами опасных происшествий в образовательных учреждениях: пожары, массовые заболевания и отравления учащихся, травматизм, правонарушения, наркомания, акты телефонного, уголовного и политического терроризма.
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
    24 октября 2023, 15:00

24 октября Светлана Михайловна Есина, учитель истории и обществознания, провела для учащихся 8-11-х классов правовой ликбез «Незнание закона не освобождает от ответственности».
    Собрание волонтерского отряда «Радуга».
    24 октября 2023, 09:33

23 октября состоялось собрание волонтерского отряда центра образования № 9 «Радуга».