• И снова победа!

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    Поздравляем Ивана Копичникова с яркой и достойной победой! Он стал победителем в Первенстве Тульской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Иван получил право представлять наш регион на Первенстве Центрального Федерального округа и вошел в сборную Тульской области по самбо.
    И снова победа!.

Иван занимается в  Центре Единоборств «UNITY». Тренер-наставник Ивана -  Алексей Викторович Тазов,  мастер спорта России.
     Поздравляем  с  важной и ответственной победой! Желаем тебе покорения новых вершин, стойкости, удачи, трудолюбия, и главное, веры в себя, несмотря ни на что!