• #Мы вместе – этим и сильны!

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    Администрация центра образования выражает огромную благодарность всем причастным к сбору гуманитарной помощи нашим военнослужащим.
    #Мы вместе – этим и сильны!.

Мы благодарим каждого из вас за неравнодушие. Сейчас, как никогда, важно поддерживать наших бойцов всеми возможными способами. Они ежедневно трудятся ради нашего блага, ради нас с вами. Мы, в свою очередь, должны быть для них опорой, оказывать всестороннюю помощь.
    Мы вносим весомый вклад в общее дело. Благодарим за помощь учащихся центра образования и их родителей, а также педагогов и сотрудников за участие в благотворительной акции.
    Вся гуманитарка отправляется в Луганскую область.