• Региональный проект «Волонтерские отряды Первых»

В сентябре участники волонтерского отряда «Радуга» под руководством педагога-организатора Лукашовой Татьяны Владимировны славно потрудились.
    Региональный проект «Волонтерские отряды Первых».

Добровольцы принимали участие в региональных благотворительных акциях: «Осенняя неделя добра», «Спасибо учителю»,  «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»,  «Мы вместе – этим и сильны», «Телефон доверия», «Письмо солдату». Волонтеры стали участниками  Урока мужества «Есть такая профессия – Родину защищать».
    Ребята навещали одиноких престарелых в НМКП «Дом заботы», собирали посылки участникам СВО, писали письма нашим солдатам, готовили  поздравления своим учителям к  их профессиональному празднику.
    Волонтерский отряд «Радуга» занял четвертое IV-е в региональном проекте «Волонтерские отряды Первых». Молодцы, ребята! Так держать!