• Дорогие ребята и уважаемые родители!

Приглашаем Вас с 13 января по 17 февраля 2023 года принять участие в добровольческой акции "Альфа", по сбору помощи бездомным животным, которую традиционно организует местное отделение «Российского движения школьников».
    Дорогие ребята и уважаемые родители!.

От нас ждут:
    - корма (сухие и влажные для кошек и собак, крупы, консервы);
    - медикаменты (ветеринарные и медицинские препараты, препараты от паразитов, одноразовые пеленки);
    - игрушки для кошек и собак, поводки, миски, расчески, лотки, когтеточки, подстилки.
    Все собранная помощь будет передана подопечным передержки Ольги Шилиной.
    Каждый желающий может протянуть руку помощи и раскрыть свое сердце для ждущих горячих глаз щенков, котят, взрослых собак и кошек. Им холодно и голодно  без нашей поддержки! Поможем вместе!

Всю собранную помощь приносите в кабинет № 21.