МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Благодарность

    Друзья! Россия всегда была, есть и остается страной с большой территорией и большим сердцем! Так можно сказать о каждом россиянине, о каждом жителе Тульской области, о каждом жителе нашего города.
    Благодарность.

    Во все времена россияне объединялись, чтобы выстоять в трудную минуту, помочь нуждающимся. С началом специальной военной операции сотни туляков сплотились, чтобы поддержать наших защитников. 
    Безусловно, наши бойцы получают все необходимое от государства, но наша помощь – это поддержка ребят в непростое время. Пусть они знают, что мы ими гордимся и ждем их домой с победой. 
    Мы с вами писали письма и поздравления, делали обереги, собирали посылки с тульскими пряниками и сладостями для наших защитников, отправляли в зону боевых действий.  Слова огромной благодарности учащимся нашего центра образования, родителям наших учеников, педагогам и сотрудникам нашего центра образования.
    Мы провели большую работу, откликнувшись на просьбу о поддержке участников СВО. Благодаря нашему с вами участию и неравнодушию наши ребята там, на передовой,  чувствуют себя гражданами большой великой страны, чувствуют тепло, заботу, внимание, надежный тыл. 
    Мы и дальше будем помогать нашим защитникам. Это будет наш вклад в приближение общей победы. Мы уверены: получая посылки, письма, открытки, обереги с Родины, ребята почувствуют нашу любовь и заботу. Ведь мы объединились вокруг одной общей цели – победы! И она обязательно будет, потому что в час суровых испытаний, мы становимся еще сильнее и сплоченнее!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie