Фольклорная программа «Веселись честной народ, Масленица идёт!».
    21 февраля 2023, 18:15

21 февраля учащиеся 9Б и 10А классов (классные руководители Наталья Евгеньевна Кочарян, Елена Анатольевна Лозянова) в рамках молодежного проекта «Пушкинская карта» стали участниками фольклорной программы «Веселись честной народ, Масленица идёт!», которая прошла в Центре традиционной народной культуры.
    «Когда мы были на войне».
    21 февраля 2023, 18:00

21 февраля в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9А класса посетили концерт фольклорного ансамбля «Услада». Художественный руководитель – заслуженный работник культуры Российской Федерации Марина Федосеева.
    В феврале сердце скорбит: умер Пушкин….
    10 февраля 2023, 17:00

Идут года дорогой неуклонной, Клокочет в сердце песенный порыв… …Цветет весна – и Пушкин отомщенный Всё так же сладостно вольнолюбив. Э. Багрицкий
    Мы вновь в кинотеатре!.
    10 февраля 2023, 10:02

1 января 2023 года вышел в прокат российский семейный комедийный фильм «Чебурашка». Кто-то посмотрел этот фильм на каникулах, посетив кинотеатр вместе с родителями, а кто-то еще не успел.
    Музыкальный интерактив  «Мы VГолосе».
    08 февраля 2023, 16:15

7 февраля в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8А класса стали участниками музыкального интерактива «Мы VГолосе», который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Год педагога и наставника.
    03 февраля 2023, 15:00

31 января учащиеся 8-х классов (классные руководители Татьяна Николаевна Шкляр, Елена Юрьевна Ященко) стали участниками яркого праздничного концерта, посвящённого открытию Года педагога и наставника.
    Всемирный день писателя.
    02 февраля 2023, 14:41

Всемирный день писателя (Всемирный день мира для писателя) – профессиональный праздник литераторов
    Тематический концерт «Был город-фронт…».
    27 января 2023, 13:00

26 января учащиеся 6-7-х классов (классные руководители: Артемова О.В., Подколзина Л.В., Архипова О.Е., Ульяничева В.О.) стали участниками тематического концерта «Был город-фронт…», который состоялся в Городском Дворце культуры.
    Интерактивная программа «С караваем мы Татьянин день встречаем!».
    25 января 2023, 22:59

25 января учащиеся 10А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) стали участниками интерактивной программы «С караваем мы Татьянин день встречаем!», которая прошла в Центре традиционной народной культуры в рамках молодежного проекта «Пушкинская карта».
    По щучьему велению.
    13 января 2023, 12:00

Святки на Руси всегда праздновались шумно и весело: с песнями, играми и гаданиями. В Центре традиционной народной культуры сложилась добрая традиция устраивать святочные представления.