80 лет прорыва блокады Ленинграда.
    19 января 2023, 11:00

18 января в нашем центре образования прошли уроки мужества, посвященные 80-летию прорыва блокады Ленинграда. На уроках истории, на классных часах учащиеся и учителя вспоминали страшные блокадные годы, выпавшие на долю ленинградцев, и героизм советских солдат, пытавшихся пробиться в замерзающий и вымирающий город.
    Медиавикторина  «Истории Снежной страны».
    18 января 2023, 14:55

17 января в рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9А класса стали участниками викторины «Истории Снежной страны», которая прошла в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
    Тopжественное вручение спортивных разрядных книжек.
    16 января 2023, 18:00

16 января на торжественной линейке, посвященной церемонии подъема Государственного флага Российской Федерации Игорь Васильевич Тренихин, руководитель ШСК «Витязь» вручил воспитанникам секции «Флорбол» зачетные классификационные книжки и поздравил их с присвоением III юношеского разряда.
    Теплый прием гостей из Горловки.
    15 января 2023, 12:00

7 января состоялся прием спортсменов из Горловки, а также многодетных семей в рамках спортивно-патриотического проекта «Уроки Чернобыля».
    По щучьему велению.
    13 января 2023, 12:00

Святки на Руси всегда праздновались шумно и весело: с песнями, играми и гаданиями. В Центре традиционной народной культуры сложилась добрая традиция устраивать святочные представления.
    Дорогие ребята и уважаемые родители!.
    11 января 2023, 20:00

Приглашаем Вас с 13 января по 17 февраля 2023 года принять участие в добровольческой акции "Альфа", по сбору помощи бездомным животным, которую традиционно организует местное отделение «Российского движения школьников».
    Рейтинг «Люди дела Новомосковска»: 28 место – Игорь Тренихин.
    11 января 2023, 19:59

Игорь Васильевич – руководитель автономной некоммерческой организации «Спортклассы «Витязь». Базируется организация в «Центре образования №9». Кстати, Игорь Тренихин – тоже новичок в нашем рейтинге. Попал он сюда благодаря реализуемому Президентскому гранту «Уроки Чернобыля».
    Волшебный Новый год.
    30 декабря 2022, 18:00

Последний учебный день 2022 года ознаменовался несколькими событиями. Во-первых, окончанием второй учебной четверти, во-вторых, новогодним спектаклем, в-третьих, уходом на каникулы. Но обо всем по порядку.
    Навстречу Новому году.
    29 декабря 2022, 10:00

Новый год – самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!
    Новогодняя сказка «Летучий корабль».
    27 декабря 2022, 16:00

25 декабря учащиеся 8-х классов окунулись в праздничную, новогоднюю атмосферу волшебства и сказочных чудес!