Навстречу Новому году

Праздник
Автор: Христина Игоревна Морозова, педагог-организатор
Новый год – самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Оформление школы к новому году – занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.

Учащиеся нашего центра образования с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, красавицы ёлки. Новогодняя красавица наполняет  помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство.

Накануне зимних каникул в нашем центре образования  прошел конкурс новогодних елочек под названием «Новогодняя ёлочка-2023». Каждый класс постарался украсить зеленую красавицу необычно, приложив максимум фантазии и новогоднего настроения. Волонтерский отряд прошелся по всем классам для оценки нарядности классов и елочек. Победители были определены путем голосования.

Самая красивая елочка начальной школы – 3А класс и Светлана Викторовна Кораблина, а также родители третьеклассников.

Самая красивая елочка старшей школы – 8А класс и Елена Юрьевна Ященко.

Поздравляем победителей!

Также в нашем центре образования прошла фотоакция, где каждый ребенок мог почувствовать себя символом наступающего года – кроликом. Ребята с радостью примеряли на себя этот образ, а мы лишь помогали им в этом. Красивую тантамареску изготовила Мария Александровна Бельских, учитель ИЗО.

С наступающим!