• Тopжественное вручение спортивных разрядных книжек

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, тренер спортивной секции «Флорбол»
    16 января на торжественной линейке, посвященной церемонии подъема Государственного флага Российской Федерации Игорь Васильевич Тренихин, руководитель ШСК «Витязь» вручил воспитанникам секции «Флорбол» зачетные классификационные книжки и поздравил их с присвоением III юношеского разряда.
    Тopжественное вручение спортивных разрядных книжек.

Разряды юным спортсменам были присвоены за победу в Кубке Тульской области по флорболу!

Это первые разрядные книжки юных спортсменов-разрядников. Счастливыми обладателями классификационных книжек по флорболу стали Баринов Александр, Копичников Иван, Корзиенко Дмитрий, Корзиенко Степан, Суров Михаил, Устинов Никита и Швед Илья. Копичников Иван, вратарь команды, также получил золотой значок ВФСК ГТО!

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем дальнейших спортивных побед!