• Новогодняя сказка «Летучий корабль»

Автор: Татьяна Николаевна Шкляр, классный руководитель 8Б класса
    25 декабря учащиеся 8-х классов окунулись в праздничную, новогоднюю атмосферу волшебства и сказочных чудес!
    Новогодняя сказка «Летучий корабль».

В рамках проекта «Пушкинская карта» ребята стали первыми зрителями новогодней премьеры музыкальной сказки «Летучий корабль»,  которая состоялась в городском Дворце культуры.
    Также, восьмиклассники приняли участие в увлекательной интерактивной программе у Новогодней елки. Ростовые куклы и сказочные герои любимых мультфильмов! Незабываемая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой! Ребята получили  отличное настроение и заряд положительных эмоций.