Кейс-тренинг «В профессии».
    13 марта 2023, 17:00

Как правильно выбрать профессию, которая может привести к успешности? Какие социальные факторы влияют на профессиональное самоопределение? Какие личностные качества и психические функции надо развивать в себе сегодня, чтобы быстро адаптироваться на рынке труда завтра?
    Школьный этап ГТО.
    13 марта 2023, 16:30

В школе для учащихся начальной школы учителя физической культуры (Минаков Алексей Сергеевич, Подколзина Любовь Валерьевна) организовали и провели Школьный этап ГТО (1 ступень).
    Профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.
    11 марта 2023, 16:30

Министерство образования Тульской области совместно с Тульским региональным отделением Союза машиностроителей России продолжают профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.
    Первый весенний праздник, или День самоуправления.
    07 марта 2023, 15:00

Пришла весна, а вместе с ней тепло и светлые дни. После суровой зимы вся природа оживает, просыпается после зимнего сна. Весна – время новых планов и надежд.
    05 марта 2023, 15:00

4, 11, 12 марта в Новомосковске на базе МБОУ "Лицей" пройдет Межрегиональный образовательный форум по парламентским дебатам для школьников «ГУСЛИ».
    Проводили зиму, встретили весну!.
    04 марта 2023, 15:00

Наступила календарная весна. Заметили, как по утрам, несмотря на лёгкий морозец, весело поют птички? А как бодрит яркое солнышко! Чтобы достойно и интересно встретить приход весны, нужно достойно проводить зиму.
    Открытое Первенство Москвы по хоккею.
    02 марта 2023, 18:00

2 марта учащиеся 6А класса стали болельщиками открытого Первенства Москвы по хоккею среди юношей 2008 г.р., которое состоялось в ледовом дворце «Юбилейный».
    Талисман добра.
    01 марта 2023, 17:00

Наши защитники – любимые мужья, братья, отцы и сыновья – должны быть уверены в том, что у них надежный тыл, в том, что дома их поддерживают, любят и ждут живыми и здоровыми.
    Благодарность.
    01 марта 2023, 09:47

Друзья! Россия всегда была, есть и остается страной с большой территорией и большим сердцем! Так можно сказать о каждом россиянине, о каждом жителе Тульской области, о каждом жителе нашего города.
    Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 10:00

Накануне праздника в Городском дворце культуры собралось множество людей. Сразу обращаешь внимание на людей в военной форме. У многих из них вся грудь в орденах и медалях. Среди гостей был и Герой России Александр Бойков, который был гостем и нашего центра образования.