МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Кейс-тренинг «В профессии»

    Автор: Фомичева Ольга Александровна, заместитель директора
    Как правильно выбрать профессию, которая может привести к успешности? Какие социальные факторы влияют на профессиональное самоопределение? Какие личностные качества и психические функции надо развивать в себе сегодня, чтобы быстро адаптироваться на рынке труда завтра?
    Кейс-тренинг «В профессии».

    На эти и многие другие вопросы искали ответы учащиеся 8А и 9Б классов (классные руководители Е.Ю. Ященко и Н.Е. Кочарян), участники кейс-тренингов «В профессии»  и «Профессии будущего», которые были организованы в Городском дворце культуры.
    В Год педагога и наставника в рамках мероприятия была затронута тема о важности труда учителя. Старшеклассники познакомились с актуальными и сегодня основами педагогических методов воспитания и обучения Константина Дмитриевича Ушинского, 200-летие которого отметили 2 марта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie