МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Проводили зиму, встретили весну!

    Автор: Елена Юрьевна Ященко, классный руководитель 8А класса
    Наступила календарная весна. Заметили, как по утрам, несмотря на лёгкий морозец, весело поют птички? А как бодрит яркое солнышко! Чтобы достойно и интересно встретить приход весны, нужно достойно проводить зиму.
    Проводили зиму, встретили весну!.

    2 марта,  в рамках проекта «Пушкинская карта», учащиеся 8А класса стали участниками развлекательной викторины «Истории Снежной страны», которая прошла в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина. В ходе мероприятия ребята с легкостью отвечали на вопросы о традициях Нового года и весенних праздников, о зимних и весенних персонажах из художественных и мультипликационных фильмов, из художественной литературы. Восьмиклассники   отгадывали загадки и вспомнили много пословиц о зиме и весне. При прохождении викторины ребятам  пригодились знания, смекалка и чувство юмора.
    Зиму проводили достойно! А главной наградой для всех стало хорошее настроение, заряд бодрости и положительные эмоции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie