• Профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям

Министерство образования Тульской области совместно с Тульским региональным отделением Союза машиностроителей России продолжают профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.
    Профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.

9 и 10 марта учащиеся центра образования стали участниками профориентационных уроков, в ходе которых   посмотрели ряд видеороликов о работе Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России. Ребята узнали о предприятиях, входящих в Тульское РО, а также о выпускаемой на этих предприятиях высокотехнологичной продукции. Ребятам рассказали про мотивацию молодых специалистов и наставничество, а также о  перспективах в регионе.