• Талисман добра

Автор: Мария Александровна Бельских, учитель ИЗО
    Наши защитники – любимые мужья, братья, отцы и сыновья – должны быть уверены в том, что у них надежный тыл, в том, что дома их поддерживают, любят и ждут живыми и здоровыми.
    Талисман добра.

Неравнодушные учащиеся и педагоги  нашего центра образования стали участниками акции «Талисман добра» для поддержки российских военнослужащих, исполняющих свой долг в СВО. Педагоги и дети своими руками сделали талисманы и обереги для наших бойцов. Получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу и будет помнить о тех, кого он защищает.