Медиаматериалы проекта «Без срока давности».
    15 марта 2023, 21:05

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции. Школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    Первый региональный киберспортивный турнир для школьников.
    15 марта 2023, 18:00

Учащиеся 8-11-х классов центра образования стали участниками первого регионального киберспортивного турнира для школьников Tula School CyberCup.
    Онлайн-викторина «История Новороссии».
    15 марта 2023, 15:00

18 марта в Российской Федерации будут отмечать годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить.
    Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    15 марта 2023, 14:30

В период с 13 по 24 марта 2023 г. на территории Тульской области стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Кейс-тренинг «В профессии».
    13 марта 2023, 17:00

Как правильно выбрать профессию, которая может привести к успешности? Какие социальные факторы влияют на профессиональное самоопределение? Какие личностные качества и психические функции надо развивать в себе сегодня, чтобы быстро адаптироваться на рынке труда завтра?
    Школьный этап ГТО.
    13 марта 2023, 16:30

В школе для учащихся начальной школы учителя физической культуры (Минаков Алексей Сергеевич, Подколзина Любовь Валерьевна) организовали и провели Школьный этап ГТО (1 ступень).
    Профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.
    11 марта 2023, 16:30

Министерство образования Тульской области совместно с Тульским региональным отделением Союза машиностроителей России продолжают профориентационные мероприятия для школьников и студентов Тульской области, посвященные рабочим специальностям.
    Первый весенний праздник, или День самоуправления.
    07 марта 2023, 15:00

Пришла весна, а вместе с ней тепло и светлые дни. После суровой зимы вся природа оживает, просыпается после зимнего сна. Весна – время новых планов и надежд.
    05 марта 2023, 15:00

4, 11, 12 марта в Новомосковске на базе МБОУ "Лицей" пройдет Межрегиональный образовательный форум по парламентским дебатам для школьников «ГУСЛИ».
    Проводили зиму, встретили весну!.
    04 марта 2023, 15:00

Наступила календарная весна. Заметили, как по утрам, несмотря на лёгкий морозец, весело поют птички? А как бодрит яркое солнышко! Чтобы достойно и интересно встретить приход весны, нужно достойно проводить зиму.